28. April 2016

Gewinner der Woche

Rückblick: Gewinner der Woche:

 

21.09.2020 Souad Zerioh, Hünstetten, VL Struktur Lauck

14.09.2020 Melanie Frei, Walldorf, VL Struktur Erhardt

07.09.2020 Petra Warth, Rastatt, VL Struktur Sauer

31.08.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Brons

24.08.2020 Alexander Kuhn, Kehl, VL Struktur Sauer

17.08.2020 Juliana Brons, Flörsheim, VL Struktur Brons

10.08.2020 Sabrina Tasic, Albersweiler, VL Struktur Lahr

03.08.2020 Wendling Martin, Hohberg Hofweier, VL Struktur Sauer

27.07.2020 Petra Warth, Rastatt, VL Struktur Sauer

20.07.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lambert

13.07.2020 Tanja Schädler, Deidesheim, VL Struktur Schädler

06.07.2020 Ariane Manolu, Karlsruhe, VL Struktur Waigel

29.06.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf, VL Struktur Himmelhan

22.06.2020 Kira Eichkorn, Steinen, VL Struktur Lambert

15.06.2020 Heike Hähne Mittelherwigsdorf, VL Struktur Himmelhan

08.06.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

01.06.2020 Soyta Ann-Kristin, Waldbronn, VL Struktur Büyük

25.05.2020 Kira Eichkorn, Steinen,  VL Struktur Lahr

18.05.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

11.05.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

04.05.2020 Juliana Brons, Flörsheim, VL Struktur Erhardt

27.04.2020 Katharina McCullough Katharina, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

20.04.2020 Ariane Manolu, Karlsruhe, VL Struktur Waigel

13.04.2020 Natascha Duffing, Neustadt a. d. W., VL Struktur Schwarz

06.04.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

30.03.2020 Kira Eichkorn, Steinen, VL Struktur Lahr

23.03.2020 Jenny Lambert, Schopfheim / VL Struktur Lahr

16.03.2020 Melina Herbas, Kriftel / VL Struktur Erhardt

09.03.2020 Natascha Duffing, Neustadt, VL Struktur Schwarz

02.03.2020 Tanja Schädler, Deidesheim, / VL Struktur Handy Himmelhan

24.02.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy Himmelhan

17.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl / VL Struktur Sauer

10.02.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt, VL Struktur Büyük

03.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl, VL Struktur Sauer

27.01.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy-Himmelhan 

20.01.2020 Kilic Ayse, Lichtenau / VL Struktur Marianna Büyük

13.01.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt / VL Struktur Marianna Büyük

Ende 2019

09.12.2019 – 15.12.2019 (Stand 16.12.2019) Petra Warth, Rastatt

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

Rückblick: Gewinner der Woche:

15.06.2020 

08.06.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

01.06.2020 Soyta Ann-Kristin, Waldbronn, VL Struktur Büyük

25.05.2020 Kira Eichkorn, Steinen,  VL Struktur Lahr

18.05.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

11.05.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

04.05.2020 Juliana Brons, Flörsheim, VL Struktur Erhardt

27.04.2020 Katharina McCullough Katharina, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

20.04.2020 Ariane Manolu, Karlsruhe, VL Struktur Waigel

13.04.2020 Natascha Duffing, Neustadt a. d. W., VL Struktur Schwarz

06.04.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

30.03.2020 Kira Eichkorn, Steinen, VL Struktur Lahr

23.03.2020 Jenny Lambert, Schopfheim / VL Struktur Lahr

16.03.2020 Melina Herbas, Kriftel / VL Struktur Erhardt

09.03.2020 Natascha Duffing, Neustadt, VL Struktur Schwarz

02.03.2020 Tanja Schädler, Deidesheim, / VL Struktur Handy Himmelhan

24.02.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy Himmelhan

17.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl / VL Struktur Sauer

10.02.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt, VL Struktur Büyük

03.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl, VL Struktur Sauer

27.01.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy-Himmelhan 

20.01.2020 Kilic Ayse, Lichtenau / VL Struktur Marianna Büyük

13.01.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt / VL Struktur Marianna Büyük

Ende 2019

09.12.2019 – 15.12.2019 (Stand 16.12.2019) Petra Warth, Rastatt

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

Rückblick: Gewinner der Woche:

15.06.2020 

08.06.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

01.06.2020 Soyta Ann-Kristin, Waldbronn, VL Struktur Büyük

25.05.2020 Kira Eichkorn, Steinen,  VL Struktur Lahr

18.05.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

11.05.2020 Melanie Etz, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

04.05.2020 Juliana Brons, Flörsheim, VL Struktur Erhardt

27.04.2020 Katharina McCullough Katharina, Wiesbaden, VL Struktur Erhardt

20.04.2020 Ariane Manolu, Karlsruhe, VL Struktur Waigel

13.04.2020 Natascha Duffing, Neustadt a. d. W., VL Struktur Schwarz

06.04.2020 Jenny Lambert, Schopfheim, VL Struktur Lahr

30.03.2020 Kira Eichkorn, Steinen, VL Struktur Lahr

23.03.2020 Jenny Lambert, Schopfheim / VL Struktur Lahr

16.03.2020 Melina Herbas, Kriftel / VL Struktur Erhardt

09.03.2020 Natascha Duffing, Neustadt, VL Struktur Schwarz

02.03.2020 Tanja Schädler, Deidesheim, / VL Struktur Handy Himmelhan

24.02.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy Himmelhan

17.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl / VL Struktur Sauer

10.02.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt, VL Struktur Büyük

03.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl, VL Struktur Sauer

27.01.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy-Himmelhan 

20.01.2020 Kilic Ayse, Lichtenau / VL Struktur Marianna Büyük

13.01.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt / VL Struktur Marianna Büyük

Ende 2019

09.12.2019 – 15.12.2019 (Stand 16.12.2019) Petra Warth, Rastatt

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

Rückblick: Gewinner der Woche:


10.02.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt, VL Struktur Büyük

03.02.2020 Alexander Kuhn, Kehl, VL Struktur Sauer

27.01.2020 Heike Hähne, Mittelherwigsdorf / VL Struktur Handy-Himmelhan 

20.01.2020 Kilic Ayse, Lichtenau / VL Struktur Marianna Büyük

13.01.2020 Bianca Schwamberger, Rastatt / VL Struktur Marianna Büyük

Ende 2019

09.12.2019 – 15.12.2019 (Stand 16.12.2019) Petra Warth, Rastatt

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

Rückblick: Gewinner der Woche:

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) 

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

Rückblick: Gewinner der Woche:

02.12.2019 – 08.12.2019 (Stand 09.12.2019) 

25.11.20109 – 01.12.2019 (Stand 02.12.2019) Jenny Lambert, Schopfheim

18.11.2019 – 24.11.2019 (Stand 25.11.2019) Daniela Kistner, Rastatt

11.11.2019 – 17.11.2019 (Stand 18.11.2019) Petra Warth, Rastatt

04.11.2019 – 10.11.2019 (Stand 11.11.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim

28.10.2019 – 03.11.2019 (Stand 04.11.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

21.10.2019 -27.10.2019 (Stand 28.10.2019) Heike Hähne, Mittelherwigsdorf

14.10.2019 – 20.10.2019 (Stand 21.10.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

07.10.2019 – 13.10.2019 (Stand 14.10.2019) Michaela Zankel, Pfinztal

30.09.2019 – 06.10.2019 (Stand 07.10.2019) Natascha Duffing, Neustadt

23.09.2019 – 29.09.2019 (Stand 30.09.2019) Elfriede Oehler, Durbach

16.09.2019 – 22.09.2019 (Stand 23.09.2019) Bianca Schwamberger, Rastatt

09.09.2019 – 15.09.2019 (Stand 16.09.2019) Kerstin Vogt, Herxheim

02.09.2019 – 08.09.2019 (Stand 09.09.2019) Marianna Büyük, Jockgrim

26.08.2019 – 01.09.2019 (Stand 02.09.2019) Erni Marc, Kappelrodeck
19.08.2019 – 25.08.2019 (Stand 26.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
12.08.2019 – 18.08.2019 (Stand 19.08.2019) Sandra Muths, Leimersheim
05.08.2019 – 11.08.2019 (Stand 12.08.2019) Ariane Manolakoglou, Karlsruhe
29.07.2019 – 04.08.2019 (Stand 05.08.2019) Anette Bühn, Eggenstein
22.07.2019 – 28.07.2019 (Stand 29.07.2019) Kerstin Hahn, Achern
15.07.2019 – 21.07.2019 (Stand 22.07.2019) Sucietto Melanie, Neuburg
08.07.2019 – 14.07.2019 (Stand 15.07.2019) Jenny Lambert, Schopfheim
01.07.2019 – 07.07.2019 (Stand 08.07.2019) Sabrina Tasic, Albersweiler
24.06.2019 – 30.06.2019 (Stand 01.07.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
17.06.2019 – 23.06.2019 (Stand 24.06.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
10.06.2019 – 16.06.2019 (Stand 1.06.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
03.06.2019 – 09.06.2019 (Stand 10.06.2019) Juliana Brons, Flörsheim
27.05.2019 – 02.06.2019 (Stand 03.06.2019) Anette Volz, Karlsruhe
20.05.2019 – 26.05.2019 (Stand 27.05.2019) Zerioh Souad, Hünstetten
13.05.2019 – 19.05.2019 (Stand 20.05.2019) Andrea Erhardt, Flörsheim
06.05.2019 – 12.05.2019 (Stand 13.05.2019) Natascha Duffing, Neustadt
29.04.2019 – 05.05.2019 (Stand 06.05.2019) Kim Heinig, Jockgrim
22.04.2019 – 28.04.2019 (Stand 29.04.2019) Petra Warth, Rastatt
15.04.2019 – 21.04.2019 (Stand 22.04.2019) Oswald Elke, Kehl-Sundheim
08.04.2019 – 14.04.2019 (Stand 15.04.2019) Berit Henker, Idstein
01.04.2019 – 07.04.2019 (Stand 08.04.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
25.03.2019 – 31.03.2019 (Stand 01.04.2019) Berit Henker, Idstein
18.03.2019 – 24.03.2019 (Stand 25.03.2019) Tanja Schädler, Deidesheim
11.03.2019 – 17.03.2019 (Stand 18.03.2019) Juliana Brons, Flörsheim
04.03.2019 – 10.03.2019 (Stand 01.03.2019) Hähne Heike, Mittelherwigsdorf
25.02.2019 – 03.03.2019 (Stand 04.03.2019) Anja Hauer, Eggentsein
18.02.2019 – 24.02.2019 (Stand 25.02.2019) Petra Drexler, Forst
11.02.2019 – 17.02.2019 (Stand 18.02.2019) Melanie Frei, Mörfelden-Walldorf
04.02.2019 – 10.02.2019 (Stand 11.02.2019) Kira Lehmann, Schopfheim
28.01.2019 – 03.02.2019 (Stand 04.02.2019) Marianna Büyük, Jockgrim
21.01.2019 – 27.01.2019 (Stand 28.01.2019) Ballach Julia, Kuppenheim
14.01.2019 – 20.01.2019 (Stand 21.01.2019) Alexandra Wild, Wehr
07.01.2019 – 13.01.2019 (Stand 14.01.2019) Jenny Lambert, Schopfheim